Обман в авто салоне?

Оформили завышенный кредит, брали машину за 560т.р на 7 лет, а кредит оформили на 960 т.р на 8 лет в быстро банке, выходит за машину 2017 года выплатим 2 500000,
как правильно поступить?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Скорее всего в кредит вошла стоимость дополнительных услуг. Посмотрите все договора, если не поздно, расторгайте договора на дополнительные услуги.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Татьяна
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!

Отвечает юрист

Для начала обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру по факту мошенничества.