Можно ли наказать человека? Оскорбляет и унижает. Якобы я враг бандера. Разжигание межнациональной розни. Говорит против власти. Оскорбил меня лично в сети вк. Я как бы тоже начал грубить но не так как он. Он очень грубо говорит о народах и тем самым льет масло в огонь. Многие ведутся на его слова. Он должен быть наказан и заплатить за оскорбления.
Можно привлечь, санкция в виде штрафа. Пишите заявление в прокуратуру.Постановления о возбуждении дела об административной ответственности за оскорбление составляются прокурорами городов и районов.Рассматривает дело об оскорблении мировой суд
А мне тоже штраф будет, за ответные оскорбления?
Алексей Николаевич, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте! Напишите в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту клеветы в интернете. Успехов вам!
Обращайтесь в правоохранительные органы