Здравствуйте, нашел способ регистрации аккаунтов в Telegram и VK, дабы в дальнейшем их продавать. Регистрация происходит на свои номера, оформленные на меня. Так вот вопрос, если я продам человеку аккаунт, который, например, занимается чернухой. Но про это я не знаю. Может ли мне что-то грозить?
Добрый день. Если аккаунт останется зарегистрированным на вас, то вопросы в первую очередь будут к вам, а уже по ходу рассмотрения дела будут разбираться
Меняйте свой номер на номер того человека, которому передаёте аккаунт, тогда всё будет в порядке.
Полной ответственностью за содержание того, что Вы продали...
То есть, я также несу ответственность за свой аккаунт, который у меня могли взломать?
врете!