Директор бюджетного учреждения культуры принял на работу зам. директора по общим вопросам двоюродную сестру является ли это конфликтом интересов. Какой орган расследует конфликт интересов ?
Отвечает юрист
Двоюродная сестра не является близким родственником. Здесь нет конфликта интересов. Почитайте постановление Правительства РФ от 05.07.2013 N 568 "О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции".
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Отвечает юрист
Здравствуйте.
Не является
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!