Сегодня с моей карты бы списано 6200₽ и последующие списание 4500 . общий долг почти 11000₽. Карта заблокирована судом. Никаких писем и сообщений мне не приходило до этого. Взыскатель судебный участок номер7 по зеленодольскому судебному району республики Татарстан, судебный приказ 2-3128/2023 от 04.10.2023
Обычно суды не блокируют карты, это делает пристав, обратитесь районный отдел приставов по своему месту жительства, и узнайте в связи с чем был подан судебный приказ и в пользу кого взыскиваются суммы.
Ввиду того что заблокировано, значит деньги ещё не списаны, поэтому чтобы их не списали, нужно к приставу обратится
Добрый день! Судебный приказ выносится без участия сторон. Подавайте заявление об отмене судебного приказа Мировому судье судебного участка №7 по Зеленодольскому судебному району республики Татарстан.
Здравствуйте!
Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа и заявление о повороте судебного акта.
Здравствуйте! Срочно пишите заявление об отмене судебного приказа мировому судье, который его вынес.
Позвоните мне, помогу отменить судебный приказ и разобраться с возвратом денег.