Я проучилась первый курс в университете, сдала предметы (математика 5 з.е, физика 6 з.е. и тд) потом ушла в академический отпуск , после вернулась изменилась программа и мне в академической справке указали другое количество часов, меньше ( математика 4 з.е, физика 4 з.е. и тд)
Вам обязаны в академической справке указать фактические часы по плану, которые были в период вашего обучения.
Доброго времени суток. В чем заключается ваш вопрос? Мы должны догадываться?
Это неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.