Зарплата?

(3 ответа)

Здравствуйте. Интересует вопрос касательно заработной платы. Я устроилась на работу 14 декабря ( в этот день в организации зарплата). Аванс выдается 29 числа. Получу ли я деньги в конце месяца? На тот момент это будет 15 рабочий день. По законодательству, деньги должны заплатить не позднее чем через 15 дней. Могу ли я расчитывать на выплату в конце месяца?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Порядок и даты выплат установлены в заключённом вами трудовом договоре. 29.12 выдадут аванс

Гость
Даже несмотря на то, что я устроилась на работу во второй половине месяца?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

Получите аванс с учётом отработанного времени.

Читайте договор, там написано сколько процентов аванс выплачивается. Из оклада высчитывайте время работы и% аванса

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Аванс вам выплатят. Он может быть менее половины от месячной зарплаты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ситников Андрей Иванович
Ситников Андрей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 28 лет
Телефон

Добрый день! Аванс должны вам выплатить, как и установлено на предприятии, 29 числе.

Я постарался ответить на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
Кристина

Я на испытательном сроке. В это время заработная плата составляет 27000₽. Какую сумму приблизительно я могу получить 29 числа ?

Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве