Здравствуйте открыл счёт в приложение сбербанк положил туда 5 долларов, но как попытался вернуть их в рубли сказали что нужно согласие родителей и письмо от опеки хотя при покупки не было ни каких табличек по типу вам должно быть от 18 лет надеюсь на помощь!
Это Сбер - самый "замечательный банк" в России. Вот Вам совет не связывайтесь с ним и с его партнерами.
Бог Вам в помощь, теперь.
Здравствуйте.
Типо законы надо знать, а банк не обязан вешать всё таблички по всём законам. Стен не хватит