Произошла такая ситуация, моего супруга попросили две женщины отвезти их на машине (одна из них знакома с супругом) у женщин с собой были 3 кг наркотиков, по пути на трассе их остановила полиция, супруг не знал о наркотиках, есть ли вероятность того что ему будет грозить срок если женщины дадут показания о том что он был в курсе, и как можно доказать обратное
Здравствуйте
Одних показаний пассажиров будет не достаточно. Необходимо ознакомиться со всей доказательной базой, чтобы дать вам хоть какие-то прогнозы по вашему делу.
Смотря как подойти к делу, есть ли умысел, то есть знал-не знал, что перевозит.
Зависит от показаниний не толко самого, но и пассажиров.
Вероятность просто 100%.
Пишите мне на Whatsapp попробую разобраться, если понадобится дам Вам контакты коллег из Перми.