Постановление об удовлетворении ходатайства (заявления)?

(5 ответов)

Здравствуйте, на госуслугах пришло постановление об удовлетворении ходатайства. По исполнительному производству, задолженность за которое уже была оплачена. Что означает это постановление?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Если кредитный долг, досчитали суммы

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Нужно посмотреть постановление об удовлетворении ходатайства, пришлите на ватсапп.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Зайдите в личный кабинет госуслуги в раздел исполнительного производства и посмотрите историю, сейчас все действия пристава фиксируются  цифровым способом, либо посмотрите в Ходтайстве чьё заявление удовлетворено,  откройте пдф файл

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ходак Дарья Игоревна
Ходак Дарья Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Для дачи консультации по данному вопросу, необходимо ознакомиться с ходатайством и постановлением. Вы можете направить на WhatsApp, для ознакомления по телефону в профиле.

Спасибо за обращение! Буду рада Вашему отзыву в моем профиле, если ответ был полезен! Для более подробной информации, составления необходимых документов, обращайтесь WhatsApp.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Если вы направляли платёжный документ значит его приобщили к материалам производства

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Никита

Я не направлял сведения об оплате. Но еще уточню, до этого было получено мною постановление о закрытии этого исполнительного производства и спустя большой промежуток времени (+\\-2 недели) пришло это постановление

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве