Как отменить взыскание зарплаты с карты, эту же зарплату взыскивают через бухгалтерию.?

(4 ответа)

Пристава взыскивают зарплату по исполнительному производству через бухгалтерию предприятия и при переводе этой же зарплаты взыскивают со счета зарплатной карты.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать двойное списание путём направления обоснованной жалобы начальнику отдела УФССП.

Вы вправе отменить, обжаловать судебный акт, на основе которого происходят взыскания. При отмене взыскания прекращаются

Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день, вам нужно обжаловать постановление пристава, С Уважением Шаханов А. М
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Вам необходимо взять справку с бухгалтерии организации, чтобы там было указано что с вас производятся удержания и на этот счёт указать номер счета зачисляется заработная плата после удержаний, а также взять расчётные листы и обратится к приставу с заявлением о снятии ареста и отмены обращения взыскания на этот  счёт.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Федюнев Александр Владимирович
Федюнев Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Добрый день! Через отмену судебного акта, по которому выдан исполнительный лист. Если это судебный приказ, то есть все шансы его отменить. С решением суда сложнее. Избавиться от обращения взыскания на денежные средства на карте без этого вряд ли получится

С уважением, ЮРИСТЫ-18
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Здравствуйте! Если взыскание осуществляется на основании судебного приказа, то мировому судье подаёте заявление об отмене судебного приказа. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве