Приватизация квартиры как?

(4 ответа)

Хочу приватизировать муниципальную квартиру в собственность, из прописанных согласие дали все кроме одного, что делать? И еще какие условия должны быть учтены для приватизации в данном случае

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Можно, но достаточно сложно. для этого нужно знать причину отказа в приватизации одним из зарегистрированных.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Ждать пока не получите согласие на приватизацию, который сейчас не хочет участвовать в приватизации.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

В приватизации участвуют все проживающие прописанные в квартиры без согласия хотя бы одного приватизировать не получится

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

К сожалению, приватизировать не удастся. Только договариваться. Иных способов нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве