Общались с молодым человеком с работы, произошёл конфлик, я его оскарбила внерабочие время в соц. сетях. Он написал докладную записку на меня и разговаривал со старшей чтоб меня уволили и якобы зайдёт до глав врача. Что будет?
Подрабатывает в магните з/п приходит мне на карту, на мою карту и на мои реквизиты. Реквизиты или карты давал он сам, я ему не отдала деньги в этот раз. Что то может быть?
Здравствуйте.
За оскорбление может наступить административная ответственность. На увольнение не влияет. По деньгам от вправе их требовать с Вас, в том числе в судебном порядке
У вас неосновательное обогащение. Деньги нужно вернуть.
Взыскание денежных средств