Не явилась на суд?

(5 ответов)

Нашла карточку потратила с нее 19500, через неделю отдала деньги владельцу карты. Но подали заявление раньше. На суд не явилась . С суда все с той пятницы, когда был суд не звонят.

Золтан Николай Васильевич
Золтан Николай Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон

Позвонить помощнику судьи, узнать дату след заседания

На суде предоставить доказательства возврата ДС

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В судебном процессе принимать участие нужно. Ваше бездействие может быть обращено против вас, поэтому позаботьтесь о получении информации из суда самостоятельно, направьте в суд возражения, доказательства добровольной выплаты средств.

Перескокова Наталья Николаевна
Перескокова Наталья Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Предпринимайте сами действия направленные на прекращение дела. Если будете ждать, что кто -то сделает это за Вас, то рискуете тем, что с Вас повторно взыщут эти деньги. Звоните в суд, ходите на заседания, представляйте доказательства того, что Вы отдали денежные средства. Контролируйте ситуацию.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Звонок не предусмотрен законом. Ждите повестку. Начнется процесс представьте документы о погашении долга.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

самостоятельно наберите в суд и представте суду отзыв в котором имеется подтверждение о том что дс возвращены и стороны притензий друг к другу не имеют

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве