Здравствуйте, я плачу алименты, переехал в другой регион. Как мне электронно подать информацию о смене жительства?
Если ваш исполнительный документ находится у пристава, то через сайт госуслуги, услуги фссп подать обращение, либо через сайт фссп подать обращение, а также можно почтой направить обращение с приложением подтверждающих документов и в порядке ст. 33 фз об исполнительном производстве просите передать исполнительное производство по месту фактического проживания
Здравствуйте.
На портале Госуслуги вы можете подать заявление о регистрации по новому месту жительства одновременно со снятием с учёта по старому месту жительства.
После понадобится прийти только 1 раз в отдел рег. учёта МВД по Вашему новому месту жительства.
Здравствуйте.
Вы можете сформировать заявление о смене места жительства, приложить доказательство его смены направить в УФССП по месту открытия исполнительного производства
Здравствуйте! Когда вы регистрируйтесь по новому месту жительства, то автоматически идёт снятие регистрации по старому месту жительства. Обратитесь в МФЦ, вам всё заполнят.