Несколько лет назад пыталась подработать номинальным директором, сделала за их деньги электронную подпись, но при мне они документы не подписывали, потом пошла череда судов, обвиняли по ст. 173.2 ч.1 и ст. 69 ч.5, назначили 320 часов, их я не смогла отработать в связи с финансовыми трудностями, был ещё суд, дали шанс, я в итоге отработала 16 часов и всё, вчера был суд и меня отправили в колонию поселения, скажите, пожалуйста, есть шанс её избежать?
Шансы есть всегда. В частности сегодня я решил вопросы с руководством колонии для подзащитной. Вам нужно обращаться в суд по месту вашего нахождения о смягчении назначенного приговора.
Здравствуйте, Вы по моему вопросу обращались в колонию куда меня направили по моему решению суда? Я просто сама не знаю где эта колония находится, и мне надо обращаться в суд с ходатайством?