Здравствуйте! Суд откладывает рассмотрение вопроса во второй раз. Суть дела. Вступил в наследство. Получил жилую квартиру в сельском доме. Решил привести в соответствие с кадастровым законодательством. Составили межевой план, а его не утверждают. Сначала администрация сельского поселения с рекомендацией обращаться в суд, а суд в свою очередь пишет что мне надо предварительно обратиться в ППК Роскадастр по РКоми. Замкнутый круг. Казалось бы старая земля от деда и отца согласуй соответствие и внеси изменения, а вопрос не решается. Посоветуйте как быть. Может кто - то из вас сможет взяться и решить под ключ данный вопрос.
Здравствуйте!
Для того, чтобы дать подробную консультацию, необходимо ознакомление со всеми документами.
Изначально можно только утверждать, что суд требует от Вас подтверждение обращения в досудебном порядке.
Может требования сформулировали не правильно?
Так сложно сказать, что там у вас.
Здравствуйте.
Для того, чтобы решить вопрос нужно изучать иск, документы.
Здравствуйте! Подайте в кадастровую палату заявление об устранении ошибки.
нужны документы