Возможно ли привлечь к ответственности?

Здравствуйте! Возможно ли привлечь к ответственности человека, который шлет проклятия и желает смерти мне и другим участникам сво, публикует видео с названием "ВСУ уничтожают фашистов", ранее судимый по статье 116 ч.2 п.а?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Надо знать в какой форме осуществляются проклятия и пожелания смерти. Обратитесь в полицию с подробным описанием событий.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Здравствуйте. У Вас что есть время и силы реагировать на подобное?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Обратитесь с заявлением в ФСБ, СК РФ или полицию.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo