Здравствуйте.Дело было так.В пятницу вечером я встретился со старым другом.Мы выпили,пообщались и вдруг он предложил сходить в салон и снять по проститутке.За его счёт.Я конечно же согласился.Мы взяли по 2 часа.Все нормально,расслабились, отдохнули,потом поехали каждый к себе домой.Вчера знакомый адвокат сказал что наши действия приравниваются к изнасилованию и те кто пользуется проститутками, наказываются по статье 131 либо 132 ук рф,в зависимости от обстоятельств.Скажите, так это или нет? Неужели все настолько серьезно и меня посадят,да ещё и по таким статьям? Если важно,у меня две судимости по статье 161ч1 ук рф и одна по статье 318ч1 ук рф.Я не работаю,но есть небольшой онлайн бизнес, который приносит мне доход.Не являюсь индивидуальным предпринимателем.Семьи и детей не имею, переодически употребляю лёгкие наркотики.Мне 35 лет.
Здравствуйте. Нет, найм проститутки не является изнасилованием. Интересно, что это сказал адвокат чтоб нагнать жути без каких-либо предпосылок для этого. Я бы посоветовал не делиться со всем светом связями с проститутками и употреблением наркотиков
Здравствуйте. Не переживайте, Вам ничего не грозит, если половой акт действительно произошел на добровольной основе, как Вы описываете.
Состава на изнасилование нет если все было на добровольной основе. Надеюсь девочки были совершеннолетние?
Здравствуйте! Это обстоятельство не относится к изнасилованию, если это было на добровольной основе.
Можем зачесть как явку с повинной.