"Запланирован выход в адрес c целью установления местонахождения автомобилей зарегистрированных за должником" - что делать если в госуслуги пришло такое постановление
У меня с зарплаты идут выплаты приставам по долгу.
На автомобиле стоят ограничения на регистрационные действия,тем более я от приставов не теряюсь,а сам им дал данные о работадателе и о банке в котором получаю зарплату.
То есть приставы приедут забирать машину?
долг 181 000 , автомобиль в районе 450 000 и долг каждый месяц гасится на 15000 руб
Здравствуйте.
Вам следует ожидать прибытия по вашему адресу регистрации или известному месту жительства судебного пристава-исполнителя который будет устанавливать местонахождение ваших машин и описывать их с целью наложения ограничений.
Забирать - маловероятно. Скорее хотят установить есть она вообще и в каком она состоянии.
Здравствуйте.
Зависит от категории долга.
Можно воспользоваться правами, предоставляемыми вам как должнику в рамках 229-ФЗ.
А так, авто изъять могут, реализовать с торгов.
Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос. Ваш автомобиль не имеет иммунитета и поддержит продажи с торгов. А указанные Вами обстоятельства не имею никакого правового значения.
Могут арестовать автомобиль, так как долг не погашен в полном объёме
отвечен
ничего