ЛГБТ?

Дарья

Что подразумевает под собой закон о запрете ЛГБТ? Как это повлияет на художников рисующих, к примеру, ЛГБТ пары? А комиксы с участием подобных персонажей? Где теперь можно подобное публиковать и не быть оштрафованным?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

ЛГБТ в России признали экстремистской организацией и запретили — решение Верховного суда. После признания ЛГБТ экстремистской организацией под запрет попадёт радуга без голубого цвета, всевозможные тематические нашивки, значки на одежде, а также парады, шествия, митинги и тематические вечеринки. За нарушение нового правила грозит минимум 12 лет тюрьмы. Так, что думайте!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Штрафы за ЛГБТ-пропаганду среди взрослых составляют 50 000–100 000 рублей, среди несовершеннолетних — 100 000–200 000 рублей. Для бизнеса предусмотрены штрафы от 800 000 до 5 000 000 рублей или приостановка работы на срок до 90 суток в зависимости от состава преступления.

Дарья
Это конкретно про ЛГБТ организацию или изображение однополых пар?
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Найти других персонажей, для своего творчества, а так будут сплошные штрафы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"