Лотереи?

Здравствуйте, выиграла в лотерею, но для получения выигрыша ( все данные отправили в офис ) , мне позвонят и запросят код по смс . Вот вопрос , а зачем им этот код, если все данные и так понятны? Вобще это правильно , что им нужен код ?

Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Прекратите немедленно с ними общаться! Поменяйте пароли от своих соц. сетей. Никогда и никому не сообщайте никакие коды по смс.

Гость
Пока не звонил никто, в принципе все официально, и давно они уже на рынке и расписку дали, все проверила. Конечно ничего я говорить не буду если позвонят. Просто сам факт, мало ли они потом где это укажут. Ну а так странно зачем им это
Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Долго объяснять. Если в двух словах: Вы их документы видели? Они там точно работают? Лично с ними знакомы?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это мошенничество. Проверьте домен и сайт на его соответствие с реальным организатором лотереи.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Потому, то это мошенники.

Расписки при выигрыше не дают.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

От Вашей сберкарты просят код?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Илья Юрьевич, спасибо за ваш ответ!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Похоже на мошенников.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"