Подача декларации 3-НДФЛ?

Недавно обнаружил, что суммарный выигрыш в лотереи за 2023 год составил 14870 руб. Декларацию нужно было подать до 15 июля. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? Спасибо.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в бухгалтерский центр, который занимается соответствующими вопросами.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.