Добрый день! Вчера отправил в лотерейную компании просьбу предоставить протокол тиража тиражной комиссии по интересующему меня тиражу. Сегодня получил отказ с мотивировкой, что "действующее законодательство Российской Федерации не содержит право участника лотереи требования предоставления протокола тиражной комиссии и обязанности оператора лотереи предоставлять по требованию участника лотереи протокол тиражной комиссии". Подскажите, пожалуйста, насколько правомерен отказ? Спасибо!
читайте ст 20 138-ФЗ + условия проведения лотереи с сайта или в порядке платных услуг все вам поясним
Читаем правила и выясняем насколько это законно, могу за Вас почитать, за деньги.
Профессионал своего дела. Рекомендую с полной уверенностью.