-
Вопрос № 00029440
Позвонил пристав попросил привезти последние чеки по оплате.Я привёз, пристав выписал постановление(копия предоставлена) об оплате задолженности в размере 57500(срок оплаты не указан). Также выписал постановление(копии нет) о лишении водительского удостоверения,так же со слов пристава вслучее не оплаты в течении суток возможен арест на 15 суток и лишение водительского удостоверения. На данный момент денег у меня нет, кредит взять не могу(банкротство), устраиваюсь на работу,заимать не у кого, как быть в данной ситуации.
Здравствуйте! Вы можете подать жалобу на действия пристава в ФССП России, а в суд ходатайство о рассрочке исполнения судебного акта. Если это был судебный приказ, то мировому судье пишите заявление об отмене судебного приказа. Нужна будет помощь, пишите на WhatsApp.
Здравствуйте! Добровольный срок уплаты задолженности составляет 5 суток с момента вынесения приставом постановления. Водительского удостоверения пристав лишить не может ни при каких обстоятельствах, только наложить ограничения на управление транспортным средством
может







