Здравствуйте. Есть ли вероятность постановки на воинский учёт иностранного гражданина в Москве, если у него будет только трудовой патент без ВНЖ и гражданства РФ ?
Здравствуйте. На воинский учёт ставят только граждан Российской Федерации. Иностранцев на ВУ не ставят.
Вы можете в индивидуальном порядке обратиться в военкомат и заключить контракт на прохождение службы в ВС РФ
Здравствуйте. На воинский учет ставят граждан. Если у Вас не гражданства РФ значит и поставить на учёт Вас не могут
нет