Здравствуйте. Был договор об наеме квартиры. Сьехав раньше и не имея претензий со стороны арендодателей, какие последствия я могу иметь, если не заключил договор о расторжении наема?
Залога не было предусмотрено.
Никаких, если зарегистрировались в другом месте, если без регистрации, то то же никаких, искать никто не будет, если теоретически, то до сих пор снимаете картиру, то значит и надо платить.
Но теоретически, если должен платить... В случае каких либо вопросов арендодатель сможет взыскать сумму до окончания договора?
Здравствуйте.
Продолжения начислений оплаты по договору, претензий имущественного характера - зависит от настроя аредодателя, многое можно что предъявить.
Добрый день.
последствий не ждите.