Мастер взял ноутбук на диагностику. Мастер промурыжил его год. Сказал что хочет взять его в качестве донора на запчасти я отказался мастер пропал. Через длительное время только вышел на связь. Но я уже не уверен что мой ноутбук в том же состоянии. Как подать иск на него?
Здравствуйте.
Сначала подаётся претензия в адрес мастера, после отказа в удовлетворении требований иск. Иск должен быть содержать всё фактические обстоятельства, обоснован на праве, приведены всё доводы и доказательства, правильнл сформулированы требования.
Иски составляются юристами, самодеятельность может негативно сказаться на результате.
Здравствуйте. Помогу составить досудебную претензию и подать исковое заявление в суд, большой опыт по защите прав потребителей. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону или через вотсапп в профиле
Это признаки хищения. Обращайтесь с заявлением в полицию