Можно ли одним заявлением в суд подать на развод с мужем и убрать его из свидетельства о рождении так как не является биологическим отцом ребенка? Как это сделать, при условии, что он прописан в другом регионе и постоянно находится на вахте?
Здравствуйте!
Это невозможно. Оспаривание отцовства - это другая подсудность, другой предмет и основания. Исковые заявления разные, доказательства по делу об оспаривании отцовства иные.
Если Вам требуется помощь в составлении документов либо подробная письменная консультация с разработкой судебной позиции, вы можете мне написать в вацап.
Здравствуйте.
Отдельные иски. Процессуально подать по его месту регистрации, но есть варианты.
Обращайтесь
Вместе -нет, нельзя подать такой иск. Месть обращения в суд- суд по его месту проживания, регистрации.
Набирайте по телефону, расскажу что и как делать, можете на консультацию записаться.