Взял кредит из за мошенников 800 тыс. на 5 лет. законно ли банку требовать от меня больше миллиона.? заведено уголовное дело идет процесс банкротства
Действия банка не законы. В настоящий момент руководство следственный части МВД России ориентирует следователей, с учётом обстоятельств взятия кредита, признавать потерпевшим и не физ. Лиц, т.е. вас. А сами банки. Вслучае признания банка потерпевшим, есть шанс обратиться с иском в суд о признании кредитного договора недействительным. Если есть вопросы ещё напишите в вот сап.
Если идёт процесс банкротства, банк включается в реестр кредиторов и выставляет свои требования в порядке, определённом законодательством о банкротстве физлиц. В этот момент вы им даже копейки не давайте, иначе не отстанут
Здравствуйте.
Нет, требования банка незаконны ткм более если возбуждено и уд и банкротство. Все требования банка должны быть предъявлены в арбитражный суд.
Здравствуйте. Если идет банкротство то не законно. Банк должен включаться в реестр требований кредиторов