Написала заявление на увольнение по соглашению сторон, работодатель от казался увольнять. В данный момент нахожусь в декрете до трех, и переехала в другой район. Потом написала заявление на увольнения в связи с переездом, отправила по почте заказным , письмо вернули. как мне уволиться. так как ребенку два года, потом меня могут уволить по статье, что яне вышла на работу.
, Здравствуйте!
Как адвокат я буду в вашей ситуации только на вашей стороне.
Если вы отправили заявление на увольнение по причине переезда заказным письмом, то важно убедиться, что ваше заявление было доставлено и получено работодателем. Вы можете связаться с работодателем и запросить подтверждение получения вашего заявления. Кроме того, вы можете запросить копию документа, подтверждающего ваше увольнение.Если работодатель не отвечает на ваши запросы, то вы можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд для защиты своих прав. В этом случае, важно иметь копию вашего заявления на увольнение и подтверждение его доставки.Напоминаю, что увольнение по причине переезда возможно только при условии, что переезд связан с изменением места жительства и нахождения работника в невозможности продолжать работу на данном месте.
Берегите себя и будущего ребенка, а может и несколько малышей.
Отправьте телеграмму с уведомлением о вручении - прошу уволить с..по причине...
Телеграмму лучше отправлять утром, но не в пятницу и не в выходные дни.
Добрый день. Вас обязаны уволить по вашему заявлению.