Здравствуйте! Мне необходимо узнать - есть ои возможность открывать мастерскую ювелирную (но без работы с лиаг металламми, а значит не нужно вставать на учет в палату пробирную и это ближе к творческому кружку) для небольших мастер-классов и индивидуального обучения на территории жилого частного дома ижс
Если Вы откроете по ОКВЭД по 32.13, которая не предусматривает работу с драгметаллами, то дкмаю для Вас проблем не будет.
Возможно