Юридическая фирма обещала помощь в кредитовании по факту вымогают деньги можно ли расторгнуть договор и вернуть средства ?
Здравствуйте.
Что значит вымогают деньги?
Вы ничего не платили, а Вас просят оплатить счёт для выполнения работ, оказания услуг?
Вы можете расторгать договор, направив обоснованное на праве уведомление по условиям договора и соответствующими нормами. При отказе направляется досудебная претензия, иск в суд. Всё документы должны быть составлены грамотно, обосновано на юридических фактах, доказательствах правоприменение. Эпистолярный, бытовой жанр изложения не допускается
Здравствуйте!
Вы вправе отказаться от услуги в любое время, как потребитель. Внимательно изучите договор, оповестите исполнителя о своем намерении расторгнуть договор и заявите требование о возврате денежных средств. Сделайте это официально, письменно, через почту России заказным письмом с описью вложения. Всех Вам благ!
Здравствуйте, да. Если услуга не выполнена, вас не устраивает её качество, то вы имеете право расторгнуть договор, напишите письменное письмо на юридический адрес фирмы с просьбой возвратить необработанные денежныхе средства и расторгнуть договор, т к услуга по нему не исполннена нив каком размере.
Здравствуйте.Вы же прекрасно понимаете, что юридические фирмы не оказывают посреднические услуги в получении кредитов. Расторгайте договор в одностороннем порядке и требуйте возврата денег.
Здравствуйте. Договор расторгнуть можно. А по поводу возврата денег - это зависит от того какие обязательства приняла на себя фирма (какие они должны оказать услуги).