Я заказывала Расклад матрицы судьбы за 25 рублей, всё прошло хорошо. Но после у меня списали 800 рублей, видите ли была подключена подписка. На карте сейчас нет средств, как вернуть деньги? 10 дней ещё не прошло
Добрый день! Попросите написать Вам расписку с конкретными датами возврата денежных средств. Если не получится, то направляйте должнику претензию, собирайте чеки, банковские выписки о переводе и подавайте заявление в суд.