Здравствуйте. Автомобиль является вещественным доказательством по статье 264 ук рф. Передан на ответственное хранение, можно ли ездить на нем?
Добрый день.
Ваши права и обязанности в связи с передачей автомобиля вам на ответственное хранение указаны в постановлении должностного лица о передаче автомобиля на ответственное хранение.
Всегда на связи.
Добрый день! Если он вам передан на ответственное хранение, то эксплуатировать автомобиль можно.
Здравствуйте. Ответственное хранение с правом эксплуатации? Если да, то можно
Здравствуйте! Конечно можно, но осторожно.
Можно эксплуатировать. Отчуждать нельзя.
Можно, но очень ответственно.