Здравствуйте! У меня сегодня закончился условный срок по ст264.1.1. Сток был 2 года условно и 2,5 запрет на занимаемую должност связанную с управлением тс.
Обязан ли я ходить на отметку по дзз
отметка только при отбывании основного вида наказания (2 г условно). Дополнительный вид наказания отбывается самостоятельно, и не подлежит отметки.
Не понятно что такое дзз, но наказание Вы отбыли, а лишение права это дополнительное наказания.
Дзз это дополнительное наказание в виде запрета на занимаемую должнось
Не предусмотрено, просто работать по данной должности не можете.