Ограничение?

(6 ответов)
Дмитрий

Наложено ограничение на авто в 2021 году , по долгам хозяйки бывшей ещё в 2010, после неё уже сменилось три владельца. Что делать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Раз и навсегда вопрос решается через суд.

Обращайтесь

Шевченко Александр Андреевич
Шевченко Александр Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 2 года
Телефон
Отправьте данные автомобиля на Вотсап, подскажу
Если вам помог мой совет, оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Первое, необходимо обратиться в ОСП с требованием о снятии запрета на регистрационные действия. 2. После получения отказа обратиться в суд с иском требования по Вашему усмотрению признание незаконными действия пристава или признание права. 3. В случае, если ограничение является обеспечительными мерами тут сложнее.

Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Необходимо обратиться в суд. Подготовлю полное юридическое сопровождение.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Знали  же  что  покупали,если  ограничения  наложены  в 2021  году,разобрать  на  запчасти.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Димитрий

Ограничение появилось когда уже купили авто.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Ограничение в форме запрета регистрационных действий, арест автомобиля? Если вы владелец авто, то надо подавать о снятии автомобиля из описи или снятии ограничительных действий. Так же важно знать кто наложил ограничения: судебный пристав или суд. Нужна будет помощь пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Воронеже