Совершил мошеннические действия 5 раза на сумму 2000 рублей каждый раз, всего 10000 рублей. Полиция об этом узнала. Что мне за это будет?, с учётом того что я только менее года назад освободился из мест лишения свободы по делу кражи на сумму 3468 рублей
Добрый день.
В зависимости от квалификации ваших действий, может быть рецидив преступлений. В любом случае, новое деяние совершено в период, когда предыдущая судимость не была погашена. Но не факт, что обязательно будет реальное лишение свободы.
Всегда на связи.
Это по сути рецидив. Коллеги правильно сказали, что многое зависит от квалификации деяния.
Будет верная правовая оценка ваших действий.