Куда я могу пожаловаться Я ПРОИГРАЛА ВСЕ СУДЫ. Нам дали по решение суда точки . Точка заходит на соседний участок полисадник со своим кадастровом.Эксперты муниципальную землю отдали соседу за которую я плачу она в кадастровом полисадника.89051684526 мой телефон
Здравствуйте. Вы же пишите что проиграли все суды, тогда какие точки Вам дели? Если границы Вашего участка заходят на участок соседа и Вы не можете поставить свой участок на кадастровый учет - то это реестровая ошибка, которая устраняется в судебном порядке
Добрый день! В данном случаи, когда уже есть решения судов вступившие в законную силу, вот взять и что-то посоветовать вам невозможно. Нужно изучать все документы (межевое дело, все иски, экспертизу и т.д.) и только после этого можно выработать какой-то план.
Здравствуйте.
Решение суда первой инстанции, обжалуется в апелляционной инстанции, апелляция - в кассации, кассация в Верховном суде.
Для того, чтобы провести правовую оценку дела, нужно изучать всё иски, судебные решения.
Здравствуйте! Необходимо изучать все материалы дела. Тогда можно определить правильную линию защиты.