Банкротство через МФФ?

Нашлась ЮК Верум, предлогают оформить банкротство через МФЦ, долг почти 300 000₽, мои банки не подавали на меня в суд, компания обещает оформить все за 10 мес, оплата 4900₽ в месяц, если затянется свыше 10 мес, обещают работать бесплатно, если раньше то оплата будет меньше, говорят всделают все онлайн, мое посещение не требуется, у меня в собственности 1/3 пустого зем. Участка, обещают что сохранят его. Скинули на ватсап договор в нем прописано что он вступает в силу после первой оплаты по реквизитам компании на счёт банка. Все звучит слишко хорошо и выгодно для правды, в интернете о них мало информации, один положительный отзыв и все. Так же забыла упомянуть что работы официальной у меня нет доходов оф нет, больше собственности нет.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Бесплатно никто и никогда решать ваши проблемы и работать на Вас не будет, тем более сохранять ваше имущество. Вы сами то верите в это? Если нет, зачем ведетесь на халявные услуги.

Летите как мотыльки на бесплатные услуги получите в итоге ничего.

Не хотите быть обматуным делайте всё сами или платите за работу реальные цены за услуги, а не условно беспалную 3-х клпеечнкю цену. При платных услугах исполнитель ответственен за результат работы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

А что самому в лом сходить в МФЦ и начать процедуру банкроттво, соберешь нужные документы и платить никому не надо, зато надежно, а тут кинут.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не стоит связываться с мошенниками.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Так в чем Ваш вопрос заключается?

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Гость

Возможно ли, за такой короткий срок да 10 мес, что просвдятся банки и МФЦ спишет долг??

Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

10 месяцев срок реальный. Ценник не реальный. В договоре скорее всего будет написано совсем другое.

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Теоретически возможно, ер лично я сомневваюсь.