Здравствуйте! Может ли учитель физкультуры ставить 2 за неправильную технику выполнения задания во время тренировки этого задания (не зачёт, а тренировка)
Вопрос пространный... что означает "неправильная техника выполнения"? Упражнение выполнено или нет? Если результат достигнут, то "2" быть не может! Учитель обязан исправить технику выполнения, если она неправильная, но если результат был достигнут, то "2" быть не может...
Просто человек пробовал, тренировался подавать мяч и закинул его в защитную сетку для освещения на потолке. Физрук поставил 2 за то, что мяч там застрял, опирааясь на то, что техника подачи неправильная. Далее был зачёт подачи, на зачёт не пустил, сказал уже поставил 2. Исправлять оценки не даёт возможности
Это произвол. Обращайтесь с жалобой к руководству учебного заведения
Надо изучать его должностную инструкцию и Устав школы прежде чем ответить на этот вопрос.
текущие оценки ставятся учащимся по разным предметам. физра не исключение
Оценка была поставлена за тренировку, а не за зачёт
есть такое понятие как промежуточное оценивание результатов, поэтому все нормально.