Возможно ли взять академический отпуск на целевом обучении?

Гость

Хочу взять академический отпуск в связи с переездом, но боюсь, что это может стать причиной для расторжения договора. И нужно ли мне в таком случае уведомить заказчика согласно пункту договора «Гражданин обязан уведомить в письменной форме заказчика об изменении фамилии, … иных сведений, имеющих значение для исполнения настоящего договора, в течение 10 календарных дней после соответствующих изменений». И если да, то считается ли электронной письмо письменной формой?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если имеете квалифицированную электронную подпись.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос