Всем доброе время суток, прошу помочь с вопросом-собираюсь подавать заявление на алименты на нашего общего ребенка с бывшим супругом, но у него есть еще один ребенок от другой женщины, какую сумму указать если хочу взыскать в долях от заработка? 1/3?
Здравствуйте.
Подавайте на 1/4. Пусть оспаривает размер алиментов.
Вы не обязаны указывать наличие других детей.
Твёрдая сумма взыскивается если нет постоянного заработка и официальной работы.
1/6 долю от заработка. Потому как на 2 детей положено ко взысканию 1/3.
А при чем здесь сумма, если просите в долях в заработку(доходу).
подавать и просить не ниже прожиточного минимума