Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я будучи в разводе со своим бывшим супругом продала свою квартиру, купленную после развода. И построила дом на его участке. После, осталась ни с чем. Могу ли я как то вернуть обратно свои деньги?
Здравствуйте.
В вашем случае Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения при условии, что имеются доказательства использования этих денежных средств для строительства дома. Судебная практика в этом вопросе сложная, нужно обсуждать вашу ситуацию более детально. Если заинтересуют мои услуги -пишите в любой из мессенджеров.
Добрый день! Ничего не понятно. Трактовка - остались ни с чем - это как так случилось. Хотелось бы знать - каким образом так произошло. Это ключевой момент для ответа.
Можете, но лучше читать судебные решения, которые, как понимаю были.
Вы же пишите, что дом построили на свои деньги.
Добрый день. Почему вы остались ни с чем? Куда делось право собственности на ваш дом? Или вы его не оформляли в собственность?