Здравствуйте. Могут ли приставы вскрыть дом за долги и произвести опись имущества, если человек подал на выписку? Прав не каких не имеет, только прописан был.Сказали в течение недели выпишут . Есть документ
Приставы это точно делать не будут, так как по сведениям из ЕГРП вы не собственник дома, а в чужой дом они точно вламываться не будут, так как это будет нарушение прав лиц, которые не являются участниками исполнительного производства.. У них других дел предостаточно.
Здравствуйте.
Если выпишут, то прав не имеют описывать имущество, если к моменты выезда пристава не выпишут, то зайдут.
Добрый день! Не имеют право