Оплатил покупку и установку окон и внешней обшивки балкона еще 11 февраля по договору, установили все в срок, но с первым дождем выяснилось, что установленная конструкция течет в нескольких местах, примерно с марта я постоянно прошу исправить эти недочеты, представители фирмы уже более 5ти раз пытались это исправить, но без успешно. Прошло уже очень много времени, что я могу сделать в данной ситуации по закону?
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в другую организацию для исправления недостатков, с последующим требованием возмещения через с суд с этой организации как один из вариантов
Если у Вас претензия только по качеству монтажа, то иск может быть только об этом, точнее о понуждении к устранению недостатков работ, со всеми вытекающими последствиями
В любом случае для начала нужно подготовить претензию а потом иск в суд.
Если есть необходимость могу помочь с составлением пишите на Ватсап.