Как мне уйти от родителей навсегда я не хочу жить с ними? Они мне угрожают и пуганное сост?

Короче меня украли и выгнали меня так как я якобы не умею ничего делать не готовить ни стирать ни гладить и якобы я все докладываю родителям. И мама говорит я дам тебя колекой сделаю если дам ты ещё на парней посмотришь. Я дам твою мёртвую душу должна во Владикавказ увести ты дам не должна жить. Ты дам проститутка. И она меня побила 21 октября из-за моего высыпанного лица так как оно у меня не проходит около двух месяцев. И она отцу говорит я дам сейчас ее убью, сдохни дам.И она говорит я дам тебя сейчас об стенку размажу и глаза выкалю не молчи дам скажи дам когда дам твоё лицо высыпанное пройдёт и у меня короче после этих разговоров бывает пуганное состоянии. Я просто не хочу жить с ними жить с родителями помогите мне пожалуйста уйти с дома

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Я очень сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Если вы чувствуете, что ваша жизнь и здоровье находятся под угрозой, то вам необходимо немедленно обратиться за помощью к местной полиции или другим правоохранительным органам, в том числе орган опеки. Вы можете сообщить о насилии и угрозах со стороны ваших родителей, а также о своем желании покинуть дом.

Если у вас есть возможность, обратитесь к близким родственникам или друзьям, которые могут предоставить вам временное жилье и поддержку в этой трудной ситуации.

Напоследок, я хотел бы напомнить вам, что вы не должны оставаться в опасной ситуации и что есть люди, которые готовы помочь вам.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Шарифуллин Вадим Дамирович
Отвечает адвокат

Иди в полицию и прокуратуру, найди на сайте уполномоченного по правам ребенка в своем регионе, пошли фото и заявления либо сообщения с фото☝🏻

Токмаков Вадим Альфредович
Отвечает адвокат

Добрый день.

Уточните ваш возраст.

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос