Образование отходов?

Ситуация: в учреждении ФСИН России – республиканской больнице отсутствуют паспорта опасных отходов, проект нормативов образования отходов, лимиты на размещение отходов. При прокурорской проверке вынесено замечание и требование к разработке указанных документов. Задача: проанализируйте ситуацию и оцените целесообразность выполнения требований прокурора, а также затрат учреждения на разработку указанной природоохранной документации.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Задачу Вы конечно поставили интересную, вот только Ваш вопрос не подпадает в разряд тех по которым дают бесплатные консультации.

Особенно когда подобные вопросы задают штатные юристы ФСИН сидящие на зарплате.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Задачу выполним, но платно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос