В МКД по вине Управляющей Компании произошел залив нежилого(коммерческого) помещения,находящийся на цокольном этаже этого дома. В результате нанесен ущерб товару.
Данное помещение используется для торговли верхней одеждой.
Вопрос: Арендатору обращаться в СОЮ или Арбитраж?
100% в Арбитраж, и ещё есть нюансы, которые Важно не упустить пишите, на Ватсап (как раз сейчас по похожему делу работаю), расскажу.
С учётом того, что арендодатель является юридическим лицом ваш иск будет рассматриваться в арбитражном суде.
Тогда сою
Спасибо большое!
Можете оставить отзыв, буду признателен
Здравствуйте.
Арбитражный суд города Москвы.
Обращайтесь.
Арбитраж. Оба участники спора - юрлица