Добрый день.
У ИП заключены и находятся на исполнении государственные контракты, почти во всех из них упоминается электронная приемка через ЕИС. ИП собирается добросовестно исполнять заключенные контракты. ЭЦП предпринимателя заканчивается через месяц, и пока не предвидится возможности ее продлить/перевыпустить.
Возможно ли заменить электронную приемку обычной документальной?
Если нет, то что делать в такой ситуации, при условии, что некоторые документы по приемке не могут быть загружены раньше истечения сроков окончания действия ЭЦП предпринимателя?
Имеет ли право ИП выпустить ЭЦП на доверенное лицо, которое будет обладать правом подписи документов по электронному актированию? Будет ли данная ЭЦП легитимна для ЕИС?
Спасибо.